TAPIS CHINOIS

Lot 64
Résultat : 250EUR
TAPIS CHINOIS
Tapis chinois en laine de forme rectangulaire à décor bleu sur fond or Dimensions 175 x 245 cm (état d'usage, quelques manques ou tâches)
Mes ordres d'achat