LIMOGES

Lot 67
Résultat : 55EUR
LIMOGES
Paire de grands plats décoratifs en porcelaine peinte à décor de roses, cernées de filets d'or Signés SARLANGEAS à Limoges Diamètre : 34,5 cm Bel état
Mes ordres d'achat