TABLE BASSE LAQUE

Lot 100
Résultat : 65EUR
TABLE BASSE LAQUE
Table basse de forme rectangulaire en laque de Chine à fond rouge, le plateau présentant un décor polychrome de 2 volatiles et insectes au milieu de végétaux. Pieds sculptés dorés. Dim: 40 x 114 x 49cm (quelques fentes et petits manques)
Mes ordres d'achat