DANS LE GOUT DU VERRE FRANCAIS

Lot 120
Résultat : 135EUR
Pichet orangé en verre doublé à décor de grappes et fruits de la passion stylisés. Hauteur : 37,5 cm (Accident et restauration à l'anse)
Mes ordres d'achat