Louis CAZALS (1912-1995)

Lot 130
Résultat : 65EUR
Louis CAZALS (1912-1995)
"La Seine à Mantes" Huile sur toile signée en bas à droite. Resignée, titrée au dos. Dimensions 50 x 65 cm, encadré sous verre. (petit manque)
Mes ordres d'achat