CARL HEINRICH RAHL

Lot 144
Résultat : 24EUR
CARL HEINRICH RAHL
"Hogarths' Kupferstiche Um 1800" "Commemoration Edition of the Works of William Hogarth in a serie of engravations (...)" Ouvrage relié reprenant des gravures de célèbres séries d'après HOGARTH. Edition Fin 18è - début 19è siècle (piqûres)
Mes ordres d'achat