TABLE BASSE LAQUE

Lot 183
Résultat : 70EUR
TABLE BASSE LAQUE
Table basse de forme rectangulaire en laque de Chine à fond noir, le plateau à décor polychrome de volatiles au milieu de végétaux et de rocher. Dim: 38 x 109 x 40cm (petites usures au décor)
Mes ordres d'achat