ANONYME

Lot 197
Résultat : 22EUR
ANONYME
"Bateau échoué" Aquarelle et encre sur papier, signé "Ch Savoye" en bas à droite et titré, daté et situé en bas au milieu. Dimensions : 26 x 36 cm (encadré)
Mes ordres d'achat