MÉNAGÈRE EN ARGENT

Lot 214
Résultat : 750EUR
MÉNAGÈRE EN ARGENT
Ménagère en argent (poinçon Minerve) à décor asymétrique de rocailles dans le goût du 18e siècle comprenant : - 12 cuillers de table - 11 fourchettes de table - 12 fourchettes à entremet - 10 cuillers à entremet Poids total : 3047 grammes
Mes ordres d'achat