Yannick BALLIF (1927-2009)

Lot 220
Résultat : 65EUR
Yannick BALLIF (1927-2009)
"Composition abstraite (1977)" Aquatinte et pointe sèche en couleurs Dimensions à vue (marges incluses) : 105 x 75 cm Signé en bas à droite et daté, Epreuve d'artiste numérotée sur 10. Encadrée sous verre baguette façon aluminium (bon état)
Mes ordres d'achat