GROUPE EN PORCELAINE

Lot 221
Résultat : 26EUR
GROUPE EN PORCELAINE
Groupe en porcelaine polychrome représentant un couple galant dans le goût du 18e siècle H : 24,5 cm (Assez bon état : quelques manques) On joint une gondole en biscuit polychrome.
Mes ordres d'achat