DIVERS CÉRAMIQUES

Lot 230
DIVERS CÉRAMIQUES
Lot de 2 céramiques : vide-poche à décor de poisson signé Missy (?) à Annecy, gobelet à décor celtique signé TREMAR UK. (Bon état)
Mes ordres d'achat