JAEGER LECOULTRE MEMOVOX

Lot 11
Résultat : 3 700 €

JAEGER LECOULTRE MEMOVOX

Jaeger Lecoultre. Memovox. . Montre bracelet fonction réveil en or jaune 18K (750°/00). Cadran en or jaune signé, index bâtons, dateur à trois heures. Les deux couronnes de remontoir siglées, bracelet cannelé à boucle déployante signée. fond vissé numéroté 1145789. Mouvement automatique en état de fonctionnement. Diamètre : 36 mm. Poids brut : 112.56 g
Mes ordres d'achat