BRACELET OR ÉMAIL

Lot 20
Résultat : 400EUR
BRACELET OR ÉMAIL
Bracelet en or jaune 18K (750°/00) à maillons rectangulaires ajourés parcourus d'un motif triangulaire émaillé bleu (petits manques à l'émail). Tour de poignet : env. 18.5 cm. Poids brut : 19.85 g
Mes ordres d'achat