CARTIER SANTOS OR ET ACIER

Lot 21
Résultat : 470EUR
CARTIER SANTOS OR ET ACIER
Cartier. Santos. Montre bracelet carrée en or jaune 18K (750°/00) et acier, cadran signé chiffres romains pour les heures chemin de fer. Boîte numérotée n°166930.05339. Fond vissé. Mouvement quartz. Dim : 26 mm. Avec écrin, certificat de garantie et maillons supplémentaires. Poids brut total : 63.03g
Mes ordres d'achat