TISSOT - MONTRE DE DAME

Lot 32
Résultat : 460EUR
TISSOT - MONTRE DE DAME
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750/°°) boitier rond fond clipé cadran émaillé crème à index appliqués signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or à deux rangs tressés, fermoir à cliquet avec huit de sécurité. P.B.: 26.8g (légères rayures au verre, bracelet fragilisé)
Mes ordres d'achat