BAGUE MARQUISE OR DIAMANTS

Lot 33
Résultat : 185EUR
BAGUE MARQUISE OR DIAMANTS
Modification au catalogue Bague marquise en or (9k) argent (925°/00) doré sertie de diamants taille ancienne pour un poids total d'environ d'un carat. Fabrication étrangère. Anneau déformé. Poids brut : 3.24g
Mes ordres d'achat