BROCHE EN OR DÉBUT 20ÈME

Lot 57
Résultat : 70EUR
BROCHE EN OR DÉBUT 20ÈME
Broche ronde en or jaune 18K (750°/00) ornée d'un saphir dans un serti étoilé entouré de perles semence. Début 20ème. Dimension : 24mm. Poids brut : 3.20g
Mes ordres d'achat