PENDENTIF "PAON"

Lot 59
Résultat : 145EUR
PENDENTIF "PAON"
Pendentif en or 14K (585/°°) ajouré à décor d'un paon faisant la roue rehaussé de pierres de couleurs (1 manque, accidenté). P.B.: 9.54g On joint un autre "paon" pesant 2.2g et une bague en métal doré.
Mes ordres d'achat