BAGUE AIGUE MARINE DIAMANTS

Lot 72
Résultat : 80EUR
BAGUE AIGUE MARINE DIAMANTS
Bague en or 9K (375/°°) centrée d'une aigue marine ovale facettée en serti griffe, la monture sertie de quatre petits diamants au total. Poids de l'aigue marine: 1,77ct. P.B.: 3,12 g TDD: 54,5
Mes ordres d'achat