MONTRE DE POCHE

Lot 87
Résultat : 160EUR
MONTRE DE POCHE
Montre de poche en or jaune 18K (750/°°) cadran émaillé blanc à chiffres romains, chiffres arabes et chemin de fer pour les secondes. Mouvement mécanique à remontage manuel à clé. Dos gravé aux initiales "JE", cache poussière signé "GAUTIER Horloger breveté SGDG Tours". Diamètre: 30mm P.B.: 23g (anneau non fixé, sans sa clé de remontage)
Mes ordres d'achat