MONTRE DE POCHE

Lot 88
Résultat : 110EUR
MONTRE DE POCHE
Petite montre de poche en or jaune 18K (750/°°) cadran émaillé blanc chiffres romains chemin de fer pour les minutes. Dos à décor gravé et en relief d'un oiseau et de feuillages fleuris. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre: 26mm P.B.: 15.7g (remontage mécanique testé en fonctionnement au moment de l'expertise, non ouverte)
Mes ordres d'achat