MONTRE FERRARI

Lot 130
MONTRE FERRARI
Montre bracelet en acier boitier rond cadran gris à chiffres romains guichet dateur à 6 heures signé et siglé. Bracelet en acier à maillons articulés d'origine. (En l'état: manque la couronne, maillons supplémentaires pour le bracelet)
Mes ordres d'achat