ALLIANCE ETERNITY OR ET EMERAUDES

Lot 140
Résultat : 55EUR
Alliance tour complet en or blanc 18K (750°/00) entièrement sertie d'émeraudes. Tour de doigt : 49. Poids brut : 2.50 g
Mes ordres d'achat