LOT DE BIJOUX EN ARGENT

Lot 146
LOT DE BIJOUX EN ARGENT
Lot de trois bijoux en argent et or, métal argenté : une broche volutes sertie de marcassites facettées, un pendentif en forme de croix d'Ankh en métal argenté, et une broche en forme de clé munie d'une épingle en or jaune 18K (750°/00) et sertie d'un rubis taillé en cabochon cœur. Poids brut total: 16.36g
Mes ordres d'achat