BAGUE TRICOLORE

Lot 175
Résultat : 95EUR
BAGUE TRICOLORE
Bague patriotique en or jaune 18K (750°/00) à motif central serti d'un rubis, un saphir ronds et d'un bouton de perle, épaulés de diamants taillés en rose. Vers 1918-1920. Tour de doigt : 46. Poids brut : 2.32 g
Mes ordres d'achat