CARTIER MUST MONTRE EN VERMEIL

Lot 201
Résultat : 85EUR
Cartier. Must. Vers 1987. Montre de dame en vermeil (925°/00). Boîtier rond, cadran crème signé chiffres romains pours les heures, fond clipsé signé et numéroté 125806.590002. Mouvement quartz. Diamètre : 23 mm. Bracelet cuir rapporté à boucle ardillon d'origine. Poids brut : 19.60g. Remontoir cassé, couronne manquante ne fonctionne pas.
Mes ordres d'achat