ZENITH MONTRE EN OR

Lot 204
Résultat : 38EUR
ZENITH MONTRE EN OR
Zenith. Montre de dame en or jaune 18K (750°/00). Boîtier rectangulaire. Cadran à chiffres arabes et chemin de fer. Boîte numérotée n°8816224. Verre bombé. Mouvement mécanique en l'état. Années 50. Dimension : 15 mm. Poids brut : 8.70g. Ne fonctionne pas, aiguille manquante.
Mes ordres d'achat