PENDENTIF OPALE DIAMANTS

Lot 224
Résultat : 110EUR
PENDENTIF OPALE DIAMANTS
Pendentif en argent (925/°°) patiné centrée d'une opale en cabochon en serti griffe dans un double entourage de petits diamants, la bélière également sertie. P.B.: 5,69 g , Ht: 3,7 cm
Mes ordres d'achat