MONTRE DE COL EN OR

Lot 227
Résultat : 150EUR
MONTRE DE COL EN OR
Montre de col en or 18K (750°/00), cadran émaillé blanc index chiffres romains, chiffres arabes chemin de fer et aiguilles à la cathédrale, dos ciselé d'un cartouche, cache poussière en or. Mouvement mécanique en l'état. Diamètre : 29 mm. Poids brut : 20.83 g
Mes ordres d'achat