LOT DE BAGUES

Lot 250
Résultat : 100EUR
LOT DE BAGUES
Lot de 3 bagues en argent (925/°°) la 1ère à motif losangique sertie de saphirs multicolores (P.B.: 5,16 g , TDD: 56), la 2ème à motif losangique serti de tanzanites et topazes blanches (P.B.: 3,79 g , TDD: 49), la 3ème rehaussée de topazes bleues et blanches (P.B.: 3,04 g , TDD: 53).
Mes ordres d'achat