Gaston LARRIEU

Lot 2
Résultat : 135EUR
Gaston LARRIEU
Gaston LARRIEU (1908-1983) Les voiliers Huile sur toile, signée en bas à droite. Au dos, porte une étiquette de la Galerie Romanet et cachet de la galerie. Hauteur : 28 cm - Largeur : 41 cm Dimensions du cadre : 44,5 x 58,5 cm Quelques manques de peinture.
Mes ordres d'achat