Ecole française 19ème siècle

Lot 9
Résultat : 125EUR
Ecole française 19ème siècle
''Jeune fille au collier de perles et au panier'' Peinture sur carreau de porcelaine signée en bas à gauche C. OTHON. Dim: 25,5 x 15,5cm. Encadré.
Mes ordres d'achat