Ecole 19ème siècle

Lot 10
Résultat : 420EUR
Ecole 19ème siècle
''Marine'' Huile sur toile portant une signature en bas à gauche. Dim: 50 x 65 cm. Encadrement présentant un éclairage électrique (à réviser). (craquelures et manques)
Mes ordres d'achat