VELICKOVIC Vladimir (1935)

Lot 13
Résultat : 34EUR
VELICKOVIC Vladimir (1935)
"Rat n°6" Lithographie sur papier, signée, datée 1973 et numérotée, EA. Dimensions : 75 x 75 cm (Etat moyen)
Mes ordres d'achat