BAROMÈTRE

Lot 59
Résultat : 24EUR
BAROMÈTRE
Baromètre en placage de bois clair et noyer à décor de filets, surmonté d'un fronton à volutes et orné au centre d'un petit miroir de sorcière en bois noirci. Signé Josh Aprile, Sudbury Warranted Travail anglais, XXe siècle Légères usures. Hauteur : 97 cm - Largeur : 26,5 cm (globe en verre protégeant le cadran du baromètre, cassé)
Mes ordres d'achat