BAROMETRE ANGLAIS

Lot 63
BAROMETRE ANGLAIS
Baromètre-thermomètre (en farenheit) en placage d'acajou rehaussé de boutons en os tourné, marqué SALMONI OXFORD. Ht: 99cm. (manques)
Mes ordres d'achat