DIVERS

Lot 74
DIVERS
Lot divers : 2 lampes à huile en métal d'époque 19e siècle, un fer à repasser ancien en fonte à décor d'étoile à 6 branches On joint un coffret de bois nécessaire regroupant des outils divers an laiton et manche bois noirci.
Mes ordres d'achat