Paire de vases

Lot 90
Résultat : 80EUR
Paire de vases
Paire de vases en métal patiné et argenté à décor de nymphes et putti en léger relief dans des médaillons, socle de marbre. Epoque Fin 19e début 20e siècle H : 42 cm
Mes ordres d'achat