THEIERES ASIE

Lot 112
Résultat : 50EUR
THEIERES ASIE
Théières en fonte patinée L'une 'Arare', l'autre plus large à décor en léger relief Asie, Japon - 19e ou début 20e siècle
Mes ordres d'achat