CHINE

Lot 113
Résultat : 85EUR
CHINE
Vase et pot couvert en porcelaine polychrome à décor de paysage ou personnages Chine fin 19e ou début 20e siècle H : 23,5 et 13 cm
Mes ordres d'achat