CHINE

Lot 115
Résultat : 50EUR
CHINE
Vase boule couvert en porcelaine émaillée à décor polychrome de personnages et inscriptions Chine fin 19e ou début 20e siècle H : 22 cm (le couvercle postérieur)
Mes ordres d'achat