Ecole Moderne

Lot 147
Résultat : 22EUR
Ecole Moderne
"Marine avec pêcheurs à marée basse" Huile sur carton toilé, Signé en bas à gauche LORY Dim: 42 x 55cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat