François LANOS (XX)

Lot 165
Résultat : 50EUR
François LANOS (XX)
"La pointe Saint Gilles à Bénodet" Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos. Dimensions 46 x 55 cm, encadré
Mes ordres d'achat