Raphaël LUDOVIC (XX)

Lot 166
Résultat : 50EUR
Raphaël LUDOVIC (XX)
"Tartane sur la grève, clair de lune" Huile sur toile signée en bas à gauche Dimensions 46 x 55 cm, encadré
Mes ordres d'achat