LAVIGNAC Alfred (20ème siècle)

Lot 169
Résultat : 36EUR
''Martigues, Pointe de Brescon'' Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. Dim: 38 x 55cm. (quelques trous)
Mes ordres d'achat