ROY Ch. (20ème siècle)

Lot 170
Résultat : 24EUR
ROY Ch. (20ème siècle)
''Jeune femme au panier à la sortie du bois''. Huile sur toile contrecollée sur panneau signée en bas à droite et datée 1899. Dim: 42 x 26cm. Encadré (accident à la toile, panneau restauré au dos)
Mes ordres d'achat