MOSNY H. (XIXème siècle)

Lot 174
Résultat : 65EUR
MOSNY H. (XIXème siècle)
"Bord de mer animé au phare et barques en sur la côte normande" Huile sur panneau signée et datée 1872 en bas à droite Dim: 22 x 41cm Encadré (tâches, petits trous, petits manques)
Mes ordres d'achat