Luminaires

Lot 197
Luminaires
SOHOLM STENTOJ Pied de lampe en grès émaillé brun à décor stylisé de losanges et pastilles noires simulant un ananas. Cachet incisé sous le pied ''SOHOLM BORNHOLM DANEMARK STENTOJ'' sous le pied. Porte le numéro 3008. Hauteur : 16 cm - Diamètre : 11 cm
Mes ordres d'achat