Luminaires

Lot 198
Luminaires
EINAR JOHANSEN pour SOHOLM Lampe 1013 Pied de lampe en faïence émaillée bleu nuancé. Monogrammé et numéroté incisé sous couverte 1013. Monté à l'électricité. Hauteur : 18 cm - Diamètre : 12 cm Hauteur totale : 24 cm On y joint : - un bougeoir cintré à base ronde en métal - un bougeoir tripode à décor de galettes de verre bleu.
Mes ordres d'achat